X
Lochgröße
Ringgröße

Cabochon Fassung

147 Ergebnisse
Anzeigen nach
Packungsgröße
Verfeinern durch
Nur Sale Artikel anzeigen
Gebrauch
Armreifen & Armbänder(2)
Brosche(13)
Andere Ohrringe(7)
Anhänger(78)
Steckverbinder(23)
Ring(1)
Andere(13)
Ohrstecker(6)
Ohrmanschette(2)
Ohrring-Zubehör(1)
Creolen(1)
Material
Legierung(119)
Kupfer(1)
Messing(2)
Echtes Leder(1)
Glas(1)
Eisen(19)
Plastik(1)
Gummi(2)
Edelstahl(1)
Metall Farbe
Breite
4.1-6mm(1)
6.1-8mm(2)
8.1-10mm(4)
10.1-12mm(1)
12.1-14mm(8)
14.1-16mm(9)
16.1-18mm(12)
18.1-20mm(7)
20.1-25mm(26)
25.1-30mm(27)
30.1-35mm(15)
35.1-40mm(15)
40.1-45mm(10)
45.1-50mm(5)
50.1-60mm(2)
Länge
5.1-10mm(1)
10.1-15mm(2)
15.1-20mm(8)
2.1-5cm(102)
5.1-10cm(26)
Form
Tier(1)
Blume(4)
Geometrie(3)
Insekt(1)
Schmuck(2)
Buchstaben & Zahlen(1)
Planeten & Wetter(2)
Pflanze(1)
Andere(1)
Rund(76)
Oval(35)
Quadrat(7)
Dreieck(3)
Herz(6)
Fächer-Form(1)
Tropfen(3)
Blätter(2)
Kreuz(2)
Armbandlänge
16.1-18cm(1)
18.1-20cm(1)
Dicke
0-2mm(13)
2.1-4mm(14)
4.1-6mm(2)
6.1-8mm(10)
8.1-10mm(1)
10.1-12mm(2)
14.1-16mm(1)
Durchmesser
8.1-10mm(1)
10.1-12mm(3)
12.1-14mm(2)
14.1-16mm(2)
16.1-18mm(1)
18.1-20mm(2)
22.1-24mm(2)
28.1-30mm(1)
Effekt
Verstellbar(1)
Kann eingelegt oder mit Diamantspitze versehen werden(109)
Galvanisiert(1)
hohl(1)
Multifunktional(1)
Selbstklebend(1)
Farbe
Für Cabochon
0-1cm(11)
1-2cm(70)
2-3cm(44)
3-4cm(16)
4-5cm(2)
Gauge
0-1mm (9)
Lochgröße
4.1-6mm(1)
Marke Stil
Handwerksreihe(3)
Ethnischer und religiöser Stil(1)
Natürlicher Stil(1)
Muster
Blume(2)
Geometrie(1)
Medizin & menschlicher Körper(1)
Planeten & Wetter(1)
Religion(1)
Textur/Muster(9)
Andere(7)
Rund(1)
Herz(2)
Ringe Stil
Verstellbar(1)
Ringgröße
16-18mm(1)
Strass Farbe
Anwenden

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Anhaenger Rund Rosegold Cabochon Fassung (fuer 25mm D.) 36mm x 28mm, 5 Stueck

-53%

EUR 1,29 ~ EUR 1,96

EUR 0,92

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Anhaenger Rund Rosegold Cabochon Fassung (fuer 25mm D. ) Transparent Strass 43mm x 34mm, 2 Stueck

-56%

EUR 0,82 ~ EUR 1,25

EUR 0,55

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Rund Silberfarbe (fuer 18mm x 13mm ) (haltbar ss11 Spitzboden Strasssteinen) 32mm x 26mm 10 Stueck

-60%

EUR 0,64 ~ EUR 0,97

EUR 0,39

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Charms Oval Goldenfarben Cabochon Fassung(fuer 18mm x 13mm ) 29mm x 22mm 20 Stueck

-41%

EUR 1,10 ~ EUR 1,68

EUR 0,99

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Anhaenger Rund Versilbert (fuer 25mm D Cabochon ) 36mm x 28mm 10 Stueck

EUR 1,26 ~ EUR 1,91

?
Dieses Produkt wird wieder aufgefüllt und wird voraussichtlich innerhalb von 7-15 Tage verfügbar sein. Wenn Sie es benötigen, empfehlen wir Ihnen, eine Bestellung aufzugeben, um die Wiederbeschaffung des Artikels zu beschleunigen. Oder Sie können uns kontaktieren, um den Zeitpunkt der Wiederbeschaffung zu bestätigen.
Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+
Vorbereitung: 7-15 Tage

Zinklegierung Cabochon Fassung Charms Herz Antiksilber fuer 16mm x16mm transparent Glas Cabochon 21mm x 18mm 16mm x16mm 20 Sets

EUR 1,17 ~ EUR 1,78

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+
Auf Lager

Eisenlegierung Brosche Rund Silberfarbe fuer 28mm D Cabochon 46mm x 29mm, 20 Stueck

-56%

EUR 1,64 ~ EUR 2,51

EUR 1,09

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Charms Herz Goldenfarben Cabochon Fassung (Fuer 16mm x 16mm Cabochon) 21mm x 18mm, 10 Stueck

-69%

EUR 1,33 ~ EUR 2,02

EUR 0,63

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Rund Silberfarbe (fuer 10mm Cabochon) 12mm D., 30 Stuecke

-52%

EUR 0,58 ~ EUR 0,88

EUR 0,42

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Ergebnisse der Zinkbasislegierung Ohrringe Runde Cabochon-Einstellungen

Sale

EUR 1,95 ~ EUR 2,97

EUR 1,68

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Anhaenger Oval Bronzefarbe (Fuer 4cm x 3cm Cabochon ) 65mm x 37mm, 5 Stuecke

-20%

EUR 1,29 ~ EUR 1,96

EUR 1,03 ~ EUR 1,57

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Charms Rund Antiksilber (Fuer 16mm Cabochon) mit Transparent Strasse 27mm x 22mm, 2 Stuecke

-74%

EUR 0,84 ~ EUR 1,28

EUR 0,33

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Charms Rund Antiksilber (Fuer 10mm Cabochons) Transparent 23mm x 20mm, 1 Stueck

-56%

EUR 0,64 ~ EUR 0,98

EUR 0,43

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Eisenlegierung Ohrring Rund Vergoldet 17mm x 10mm, 30 Stuecke

-53%

EUR 0,66 ~ EUR 1,01

EUR 0,47

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Verbinder Blumen Antiksilber (fuer 14mm D) 27mm x 19mm 20 Stueck

-42%

EUR 1,61 ~ EUR 2,46

EUR 1,41

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Verbinder Oval Antiksilber (fuer 18mm x 13mm) 27mm x 16mm 50 Stueck

-53%

EUR 1,72 ~ EUR 2,62

EUR 1,24

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Verbinder Rund Antiksilber (fuer 17mm D) 28mm x 20mm 50 Stueck

-64%

EUR 1,53 ~ EUR 2,33

EUR 0,84

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Oval Bronzefarbe (fuer 29mm x 21.5mm) 4.6cm x 3.9cm 2 Stueck

-57%

EUR 0,28 ~ EUR 0,43

EUR 0,19

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

2 Stueck Zinklegierung Cabochon Fassung Steckverbinder Charms Anhaenger Rechteck Antiksilber (fuer 20mm x 14mm) 23mm x 17mm

-57%

EUR 0,22 ~ EUR 0,33

EUR 0,14

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

4 Stueck Eisenlegierung Cabochon Leverback Ohrringe Zubehoer Rund Silberfarbe Klebbar (fuer 15mm) 26mm x 15mm, Drachtgroesse: (19 gauge)

-46%

EUR 0,17 ~ EUR 0,26

EUR 0,14

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Verbinder Oval Vergoldet (fuer 10mm x 8mm) 21mm x 17mm 6 Stueck

-54%

EUR 0,24 ~ EUR 0,37

EUR 0,17

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Eisen(Legierung) Alligator Klammer Sicherheitsnadel Brosche Rund Bronzefarbe Cabochon Fassung (fuer 28mm D) 4.4x2.9cm, 2 Stuecke

-53%

EUR 0,17 ~ EUR 0,27

EUR 0,13

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Verbinder, Herz Antiksilber fuer Cabochon, fuer 16mm x 15mm Cabochon, 26mm x 18mm, 5 Stuecke

-52%

EUR 0,21 ~ EUR 0,32

EUR 0,15

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Harz Cabochon Fassung Anhaenger Rund zufaellig gemischt (fuer 26mm D) 5cm x 4.2cm 20 Stueck

-56%

EUR 2,90 ~ EUR 4,42

EUR 1,93

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Eisen(Legierung) Ohrring Tropfen Bronzefarbe (fuer 25mm x 18mm) 37mm x 19mm, Drahtstaerke: (20 gauge), 50 Stueck

-53%

EUR 2,58 ~ EUR 3,93

EUR 1,85

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Eisen(Legierung) Ohrring Fassung Rund Schwarz fuer Cabochon (fuer 14mm D.) 16mm x 14mm, Drahtstaerke: (21 gauge), 30 Stueck

-65%

EUR 2,32 ~ EUR 3,54

EUR 1,25

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Cabochon Fassung Verbinder Oval Antiksilber (fuer 14mm D) 29mm x 21mm 30 Sets

-53%

EUR 2,26 ~ EUR 3,44

EUR 1,62

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Eisen(Legierung) Cabochon Fassung Verbinder Oval Bronzefarbe (fuer 17mm x 12mm) 32mm x 24mm 100 Stueck

-65%

EUR 2,13 ~ EUR 3,24

EUR 1,15

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Rund Antiksilber (fuer 25mm D) (fuer ss6 Strassstein) 4cm x 3.9cm 20 Stueck

-56%

EUR 2,94 ~ EUR 4,48

EUR 1,96

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Raute Antiksilber (fuer 8mm) 6.5cm x 4.7cm 10 Stueck

-53%

EUR 1,90 ~ EUR 2,89

EUR 1,37

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Sicherheitsnadel Brosche Oval Bronzefarbe fuer 4cm x 3cm Cabochon 5.9cm x 3.2cm, 5 Stuecke

-43%

EUR 2,09 ~ EUR 3,19

EUR 1,83

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Sicherheitsnadel Brosche Baer Antiksilber fuer 25mm x 18mm Cabochon 4.4cm x 2.9cm, 5 Stuecke

-56%

EUR 1,93 ~ EUR 2,95

EUR 1,29

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Dieses Produkt hat die REACH-Prüfung bestanden. Klicken Sie auf „Zertifizierung“ unter dem Bild auf der Detailseite, um den spezifischen Testbericht anzuzeigen.

Zinklegierung Cabochon Fassung Verbinder Rund Antiksilber (fuer 12mm D) 20mm x 14mm 100 Stueck

-53%

EUR 2,54 ~ EUR 3,87

EUR 1,83

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Oval Bronzefarbe (fuer 4cm x 3cm) 5.6cm x 3.6cm 10 Stueck

-61%

EUR 1,96 ~ EUR 2,99

EUR 1,16

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Oval Antiksilber (fuer 4cm x 3cm) 5.6cm x 3.6cm 10 Stueck

-53%

EUR 2,09 ~ EUR 3,18

EUR 1,50

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Oval Bronzefarbe (fuer 4cm x 3cm) 5.4cm x 4.1cm 20 Stueck

-56%

EUR 3,54 ~ EUR 5,13

EUR 2,25

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+

Zinklegierung Cabochon Fassung Anhaenger Rund Antiksilber (fuer 30mm D)4.3cm x 3.8cm 10 Stueck

-56%

EUR 2,05 ~ EUR 3,12

EUR 1,36

Zur Wunschliste hinzufügen
X

Hinzufügen:

+
  • Vorherige
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Weiter
︿

ERSTBESTELLUNGSANGEBOT

REGISTRIEREN

Regeln

Ups! Sie haben vergessen, einige Artikel zu bestellen? Sie können der aktuellen Bestellung innerhalb von 30 Minuten Produkte hinzufügen:

1. Klicken Sie auf die Schaltfläche „Produkte hinzufügen“ und geben Sie eine Bestellung auf gemäß dem normalen Bestellvorgang.

2. Wählen Sie dieselbe Versandmethode wie bei der Bestellung, die Sie gerade aufgegeben haben. Zahlen Sie dann die Versandpreisdifferenz. Wir führen die beiden zusammen.

3. Wenn Sie eine andere Versandmethode wählen, wird diese als neue Bestellung betrachtet und wir führen sie nicht mit der vorherigen Bestellung zusammen. Bitte beachten Sie dies.